Железнодорожный техникум Ярослвского филиала МИИТ
ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Железнодорожный техникум Ярослвского филиала МИИТ
Ваш путь к успешной карьере !
  К  юбилею филиала  
К ЮБИЛЕЮ ФИЛИАЛАК ЮБИЛЕЮ ФИЛИАЛА

  О филиале  
НовостиНовости

Телефонный справочникТелефонный справочник

ИсторияИстория

  Услуги  
Электроизмерительные работыЭлектроизмерительные работы

Профессиональная переподготовкаПрофессиональная переподготовка

Охрана трудаОхрана труда

Обучение рабочим профессиямОбучение рабочим профессиям

 

Преподаватели

ФИО Ученая степень Ученое звание Квалификационная категория Ссылки
1Алов Виктор Анатольевич Кандидат технических наукДоцент 
2Баженов Валерий Клавдиевич   
3Бачурин Владимир Иванович Доктор физико-математических наукДоцент 
4Ветерков Александр Иванович Кандидат исторических наук  
5Волков Алексей Вячеславович Доктор экономических наукДоцент 
6Волкова Екатерина Александровна    
7Втулкин Максим Юрьевич    
8Гушель Николай Петрович Кандидат физико-математических наукДоцент 
9Дивин Евгений Николаевич Кандидат экономических наукДоцент 
10Доброхотов Владимир Борисович Кандидат технических наукДоцент 
11Еловиков Антон Викторович Кандидат технических наук  
12Зеленская Людмила Ивановна   Высшая
13Зотова Екатерина Анатольевна    
14Капустин Михаил Юрьевич  
15Коврига Иван Николаевич Кандидат технических наук  
16Козлов Георгий Евгеньевич Кандидат технических наук  
17Коромыслов Вячеслав Александрович Доктор физико-математических наукДоцент 
18Коряковцев Сергей Павлович Кандидат педагогических наук  
19Кочеткова Тамара Викторовна    
20Кузнецов Петр Борисович Кандидат технических наукДоцент 
21Кулькова Елена Ивановна    
22Ларионов Василий Михайлович    
23Левчук Татьяна Васильевна Кандидат физико-математических наук  
24Львов Владимир Григорьевич   
25Майкова Елена Александровна   Высшая
26Махнин Александр Александрович Кандидат химических наукДоцент 
27Мицкевич Вадим Григорьевич Кандидат технических наук  
28Морозов Вадим Владимирович Доктор физико-математических наук  
29Несиловский Олег Георгиевич Кандидат технических наукДоцент 
30Носова Надежда Вадимовна    
31Орлов Павел Сергеевич Доктор технических наукДоцент 
32Остапчук Василий Николаевич Кандидат экономических наукДоцент 
33Пасишник Виктор Михайлович    
34Пермякова Елена Александровна    
35Петров Александр Алексеевич    
36Петров Павел Юрьевич   
37Рощина Николай Викторович  Доцент 
38Рязанцев Николай Павлович Кандидат исторических наукДоцент 
39Сергиенко Валентин Николаевич Кандидат технических наукДоцент 
40Симачкова Ирина Валерьевна Кандидат технических наукДоцент 
41Слепцов Евгений Яковлевич Доктор исторических наукПрофессор 
42Стариков Валерий Михайлович Кандидат технических наукДоцент 
43Стрекалов Николай Николаевич    
44Танифа Дмитрий Сергеевич   
45Толмачев Владимир Владимирович    
46Фартунин Михаил Юрьевич   Первая
47Чистяков Ярослав Владимирович Кандидат технических наук  
48Чукарев Андрей Гаврилович Доктор исторических наукПрофессор 
49Шапошников Андрей Витальевич Кандидат технических наукДоцент 
50Шендеровский Владимир Григорьевич Кандидат физико-математических наукДоцент 
51Щеников Вадим Николаевич Кандидат исторических наук  
52Щеникова Татьяна Валентиновна    
53Якущенко Владимир Андреевич    
54Якшилов Игорь Николаевич Кандидат экономических наукДоцент 
55Ясинский Олег Анатольевич Доктор химических наукСтарший научный сотрудник 

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
  Студентам  
Расписание занятий  Расписание занятий  
Графики сессий  Графики сессий  
Дистанционное обучение "КОСМОС"  Дистанционное обучение "КОСМОС"  
Преподавательский состав  Преподавательский состав  
Стандарты  Стандарты  
Лицензия и аккредитация  Лицензия и аккредитация  
Телефонный справочник  Телефонный справочник  
  Ошибки орфографии  
Система Orphus