Железнодорожный техникум Ярослвского филиала МИИТ
ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Железнодорожный техникум Ярослвского филиала МИИТ
Ваш путь к успешной карьере !
  Отделения  
ТехнологическоеТехнологическое
Автоматика, электроснабжение и связьАвтоматика, электроснабжение и связь
Экономики и компьютерных сетейЭкономики и компьютерных сетей
Заочного обучения и дополнительных ОУЗаочного обучения и дополнительных ОУ
  Преподавателям  
РасписаниеРасписание
Расписание на деньРасписание на день
 

Преподаватели

ФИО Ученая степень Ученое звание Квалификационная категория Ссылки
1Айрапетян Наира Сергеевна    
2Александрова Любовь Николаевна   Первая
3Андреев Андрей Владимирович   
4Андреева Алёна Михайловна   Высшая
5Баскова Светлана Александровна   
6Белоусов Юрий Михайлович   Первая
7Благова Анна Александровна    
8Буйлова Лидия Владимировна   Высшая
9Буравлева Елена Юрьевна   Первая
10Бурова Елена Александровна   Высшая
11Быкова Ольга Викторовна   Высшая
12Васильева Юлия Владимировна    
13Вострокнутова Елена Сергеевна   
14Вржесинский А Е   
15Гарбуза Татьяна Ивановна   Первая
16Горбачева Зоя Викторовна   Первая
17Горохова Елена Борисовна   
18Грошев Александр Альбертович   
19Губенский Игорь Александрович   
20Гудкова Светлана Михайловна   Первая
21Гузек Людмила Ивановна    
22Гуляченко Инна Михайловна    
23Данилов Леонид Григорьевич    
24Данилов Валерий Владимирович    
25Доронина Ирина Аркадьевна    
26Евдокимова Любовь Николаевна   Первая
27Енин Сергей Анександрович   
28Еремейшвили Мадлена Георгиевна   Первая
29Журавлева Татьяна Сергеевна    
30Заборова Надежда Владимировна   
31Замурий Нина Владимировна   Высшая
32Захарова Юлия Михайловна   
33Зверкова Ирина Владимировна   Первая
34Зеленская Людмила Ивановна   Высшая
35Зиятдинова Елена Эвальдовна    
36Кабанова Людмила Петровна   Первая
37Кавина Валентина Григорьевна    
38Караулов Дмитрий Вячеславович   
39Кашина Елена Леонидовна  
40Кипцевич Ирина Адамовна   Высшая
41Козлова Наталья Юрьевна   Высшая
42Колобова Е С   
43Кондакова Анна Владимировна   
44Костерина Елена Владимировна   
45Кочеткова Тамара Викторовна    
46Кривошея Вера Всеволодовна   
47Крошев Алексей Леверьевич   
48Крутий Екатерина Алексеевна   Первая
49Лапотникова Ирина Николаевна   
50Летучая Светлана Николаевна   Высшая
51Лилеева Татьяна Александровна   Высшая
52Лимова Елена Ивановна   Высшая
53Ловецкая Раиса Сергеевна    
54Луговкина Юлия Вячеславовна   Высшая
55Лупашко Ирина Георгиевна   Высшая
56Львов Владимир Григорьевич   
57Майкова Елена Александровна   Высшая
58Маслов Андрей Анатольевич   Первая
59Миронова Наталья Анатольевна   
60Миронова Наталья Анатольевна   Первая
61Моносзон Лев Моисеевич   Первая
62Москвин И. М.   
63Мусихин Алексей Анатольевич   Первая
64Налетов А А   
65Налетов Александр Анатольевич   
66Никитин Вячеслав Павлович    
67Новожилова Мария Николаевна   Первая
68Орехов Петр Иванович   
69Панина Наталья Валерьевна   
70Петрова Лилия Александровна   
71Пикушин Андрей Николаевич   
72Пластинина Людмила Ивановна   Высшая
73Ползикова Валентина Анатольевна   Высшая
74Работа Наталья Владимировна   Первая
75Ражев Анатолий Иванович   Высшая
76Рахманова Мария Александровна   Первая
77Рыжков Александр Григорьевич    
78Савин А А   
79Садилов Илья Николаевич   Первая
80Садилова Ксения Александровна    
81Сайфулин Анатолий Хайруллович   Первая
82Самойлова Анна Алексеевна   
83Самсонова Нина Андреевна   
84Скардов Владимир Григорьевич   Первая
85Смирнов Ярослав Александрович    
86Смирнов Сергей Александрович   
87Смирнова Ольга Владимировна   Высшая
88Созданова Ольга Валентиновна   Высшая
89Соколова И О   
90Солдаткина Светлана Эдуардовна   Первая
91Соловьева Елена Олеговна   
92Соловьева Анна Владимировна   Первая
93Солоненко Мария Анатольевна   Первая
94Сопов Д А   
95Степаренко Анастасия Александровна    
96Тарелкина Маргарита Борисовна   Высшая
97Тиханова Елена Ивановна   Первая
98Третьяков С Г   
99Тян Евгения Валентиновна   
100Ушкина Елена Александровна   
101Фартунин Михаил Юрьевич   Первая
102Фролова Анна Андреевна   Первая
103Хохлова Ирина Михайловна   Высшая
104Цапникова Наталья Олеговна   Высшая
105Чайничкова Наталья Юрьевна   Высшая
106Чернова Антонина Александровна   Высшая
107Чумичева Мария Ивановна   Высшая
108Шалина Сажидя Галькиевна   Высшая
109Шаронов Владимир Владимирович   Первая
110Широков Николай Викторович    
111Шкапова Александра Васильевна   
112Щетинина Ирина Анатольевна    
113Эппингер Анна Анатольевна   Первая

Календарь
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
  Подразделения  
 Библиотека Библиотека
 Общежитие Общежитие
Отдел производственного обученияОтдел производственного обучения
Отдел воспитательной работыОтдел воспитательной работы
Учебная частьУчебная часть
СтоловаяСтоловая
ТипографияТипография
Методический отделМетодический отдел
Хозяйственный отделХозяйственный отдел
Отдел по новому приемуОтдел по новому приему
  Студентам  
Электронный журналЭлектронный журнал
РасписаниеРасписание
ЗаменыЗамены
Календарный учебный графикКалендарный учебный график
  Услуги  
Электроизмерительные работыЭлектроизмерительные работы
Профессиональная переподготовкаПрофессиональная переподготовка
Охрана трудаОхрана труда
Обучение рабочим профессиямОбучение рабочим профессиям
  Ошибки орфографии  
Система Orphus