Железнодорожный техникум Ярослвского филиала МИИТ
ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Железнодорожный техникум Ярослвского филиала МИИТ
Ваш путь к успешной карьере !
  Отделения  
ТехнологическоеТехнологическое
Автоматика, электроснабжение и связьАвтоматика, электроснабжение и связь
Экономики и компьютерных сетейЭкономики и компьютерных сетей
Заочного обучения и дополнительных ОУЗаочного обучения и дополнительных ОУ
  Преподавателям  
РасписаниеРасписание
Расписание на деньРасписание на день
 

Коллективный договор и состав членов ППО

СПИСОК ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ

Ярославского филиала МИИТ 127 (204) на 31 декабря 2015 года

Коллективный договор Ярославского филиала МИИТ на 2016-2018 гг


ФИОЗанимаемая должность
1.Епархин Олег МодестовичДиректор филиала
2. Новокрещенова Ирина ВладимировнаСекретарь руководителя
3. Окулова Ирина АлександровнаВедущий бухгалтер
4. Денисова Клавдия ВитальевнаСпециалист по УМР
5. Киямова Ильмира АбдулахатовнаСпециалист по УМР
6. Маханько Елена МихайловнаСпециалист по УМР
7. Потапова Людмила ВикторовнаСтарший лаборант
8. Толмачев Владимир ВладимировичСтарший лаборант
9. Муравьева Елена ИгоревнаСпециалист по УМР
10. Осиповская Алеся КонстантиновнаСпециалист по УМР
11. Степанова Олеся ЮрьевнаБиблиотекарь
12. Султанова Зимфира АбдулахатовнаБиблиотекарь
13. Холодкова Наталья ВладимировнаБиблиотекарь
14. Орлова Анна АлексеевнаСпециалист
15. Соколова Анна СергеевнаСпециалист
16. Маншина Екатерина НиколаевнаСпециалист
17. Егорова Лидия АлександровнаВахтер
18. Лапшин Сергей АлексеевичВодитель автомобиля
19. Травкина Людмила ВалентиновнаВахтер
20. Толоконникова Анна СергеевнаЭкономист
21. Шепелев Владимир ЛьвовичВедущий инженер
22. Колосова Светлана РобертовнаНачальник отдела
23. Кузнецов Валерий РомановичЗам. директора филиала по АХЧ
24. Лебедев Михаил КонстантиновичЗам. директора филиала по УМР
25. Сайфулин Анатолий ХайрулловичЗам. директора филиала – директор железнодорожного техникума
26. Суворова Елена ВасильевнаБухгалтер
27. Прозоровская Елена НиколаевнаНачальник отдела кадров
28. Белавина Юлия ГеннадьевнаЗам. начальника отдела
29. Кузнецова Галина ВикторовнаИнспектор по воинскому учету
30. Сенцова Надежда АнатольевнаИнспектор по кадрам
31. Ким Анастасия РобертовнаТехник ИТ
32. Жукова Екатерина МихайловнаДиспетчер
33. Зверкова Ирина ВладимировнаДиспетчер
34. Новожилова Мария НиколаевнаЗаведующий отделением
35. Солдаткина Светлана ЭдуардовнаЗаведующий отделением
36. Цапникова Наталья ОлеговнаЗаведующий учебной части
37. Шалина Сажидя ГакильевнаЗаведующий отделением
38. Ромашова Елена ЮрьевнаВедущий библиотекарь
39. Бурлова Мария ВладимировнаБиблиотекарь
40. Замурий Нина ВладимировнаЗам. директора техникума по УПР
41. Рыжков Александр ГригорьевичЛаборант
42. Буравлева Елена ЮрьевнаЗам. директора техникума по ВР
43. Куканова Нина МихайловнаПедагог-организатор
44. Садилов Илья НиколаевичНачальник отдела ИТ
45. Крячко Наталья ПавловнаЛаборант
46. Краснощека Олег МихайловичСпециалист по охране труда
47. Чугунова Татьяна ВитальевнаЗаведующий складом
48. Горшкалева Римма ЕгоровнаДежурный по общежитию
49. Захарова Татьяна ЮрьевнаВоспитатель
50. Сухарникова Галина МихайловнаДежурный по общежитию
51. Юдина Альбина ГеннадьевнаДежурный по общежитию
52. Пучкова Галина ГеннадьевнаСекретарь
53. Леонтьева Елена АлександровнаЭкономист
54. Петрова Галина АнатольевнаКассир
55. Самсонова Нина АндреевнаЭкономист
56. Сухова Ольга НиколаевнаНачальник типографии
57. Гузова Вероника ВикторовнаЗаместитель начальник отдела
58. Крутий Екатерина АлексеевнаПедагог-психолог
59. Медведев Илья ВладимировичХудожник
60. Савельева Галина ФедоровнаНачальник отдела
61. Смирнова Марина НиколаевнаСпециалист по УМР
62. Боровинская Елена НиколаевнаЗаведующая хозяйством
63. Аршинова Анжелика ДмитриевнаВоспитатель
64. Куприна Елена КонстантиновнаСтарший воспитатель
65. Смирнова Наталия НиколаевнаВоспитатель
66. Гаманюк Галина ИвановнаКухонный рабочий
67. Бачурин Владимир ИвановичПреподаватель ВО
68. Втулкин Максим ЮрьевичПреподаватель ВО
69. Гушель Николай ПетровичПреподаватель ВО
70. Зотова Екатерина АнатольевнаПреподаватель ВО
71. Левчук Татьяна ВасильевнаПреподаватель ВО
72. Пермякова Елена АлександровнаПреподаватель ВО
73. Сергиенко Валентин НиколаевичПреподаватель ВО
74. Шапошников Андрей ВитальевичПреподаватель ВО
75. Андреева Алена МихайловнаПреподаватель СПО
76. Айрапетян Наира СергеевнаПреподаватель СПО
77. Белоусов Юрий МихайловичПреподаватель СПО
78. Буйлова Лидия ВладимировнаПреподаватель СПО
79. Бурова Елена АлександровнаПреподаватель СПО
80. Быкова Ольга Викторовна Преподаватель СПО
81. Васильева Юлия ВладимировнаПреподаватель СПО
82. Владимирова Светлана ГеннадьевнаПреподаватель СПО
83. Гарбуза Татьяна ИвановнаПреподаватель СПО
84. Грегер Герман КонстантиновичПреподаватель СПО
85. Гроза Марина БорисовнаПреподаватель СПО
86. Гудкова Светлана Михайловна Преподаватель СПО
87. Гуляченко Инна МихайловнаПреподаватель СПО
88. Данилов Валерий ВладимировичПреподаватель СПО
89. Данилов Леонид ГригорьевичПреподаватель СПО
90. Доронина Ирина Аркадьевна Преподаватель СПО
91. Еремеишвили Мадлен ГеоргиевнаПреподаватель СПО
92. Зеленская Людмила ИвановнаПреподаватель СПО
93. Зиятдинова Елена ЭвальдовнаПреподаватель СПО
94. Кабанова Людмила Петровна Преподаватель СПО
95. Кавина Валентина ГригорьевнаПреподаватель СПО
96. Кипцевич Ирина АдамовнаПреподаватель СПО
97. Козлова Наталья ЮрьевнаПреподаватель СПО
98. Кузнецова Любовь ВсеволодовнаПреподаватель СПО
99. Летучая Светлана НиколаевнаПреподаватель СПО
100. Лилеева Татьяна АлександровнаПреподаватель СПО
101. Лимова Елена ИвановнаПреподаватель СПО
102. Луговкина Юлия Вячеславовна Преподаватель СПО
103. Львов Владимир ГригорьевичПреподаватель СПО
104. Майкова Елена АлександровнаПреподаватель СПО
105. Маслов Андрей АнатольевичПреподаватель СПО
106. Мусихин Алексей Анатольевич Преподаватель СПО
107. Пластинина Людмила ИвановнаПреподаватель СПО
108. Ползикова Валентина АнатольевнаПреподаватель СПО
109. Работа Наталья ВладимировнаПреподаватель СПО
110. Садилова Ксения Александровна Преподаватель СПО
111. Скардов Владимир Григорьевич Преподаватель СПО
112. Соловьева Анна Владимировна Преподаватель СПО
113. Солоненко Мария АнатольевнаПреподаватель СПО
114. Смирнов Ярослав АлександровичПреподаватель СПО
115. Степаренко Анастасия АлександровнаПреподаватель СПО
116. Тарелкина Маргарита Борисовна Преподаватель СПО
117. Тиханова Елена ИвановнаПреподаватель СПО
118. Фартунин Михаил ЮрьевичПреподаватель СПО
119. Фролова Анна АндреевнаПреподаватель СПО
120. Чайничкова Наталия ЮрьевнаПреподаватель СПО
121. Чумичева Мария ИвановнаПреподаватель СПО
122. Шаронов Владимир ВладимировичПреподаватель СПО
123. Шахарова Надежда МихайловнаПреподаватель СПО
124. Широков Николай ВикторовичПреподаватель СПО
125. Щетинина Ирина АнатольевнаПреподаватель СПО
126. Щипков Сергей АнатольевичПреподаватель СПО
127. Эппингер Анна АнатольевнаПреподаватель СПО

Календарь
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
  Подразделения  
 Библиотека Библиотека
 Общежитие Общежитие
Отдел производственного обученияОтдел производственного обучения
Отдел воспитательной работыОтдел воспитательной работы
Учебная частьУчебная часть
СтоловаяСтоловая
ТипографияТипография
Методический отделМетодический отдел
Хозяйственный отделХозяйственный отдел
Отдел по новому приемуОтдел по новому приему
  Студентам  
Электронный журналЭлектронный журнал
РасписаниеРасписание
ЗаменыЗамены
Календарный учебный графикКалендарный учебный график
  Услуги  
Электроизмерительные работыЭлектроизмерительные работы
Профессиональная переподготовкаПрофессиональная переподготовка
Охрана трудаОхрана труда
Обучение рабочим профессиямОбучение рабочим профессиям
  Ошибки орфографии  
Система Orphus