Железнодорожный техникум Ярослвского филиала МИИТ
ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Железнодорожный техникум Ярослвского филиала МИИТ
Ваш путь к успешной карьере !
  Отделения  
ТехнологическоеТехнологическое
Автоматика, электроснабжение и связьАвтоматика, электроснабжение и связь
Экономики и компьютерных сетейЭкономики и компьютерных сетей
Заочного обучения и дополнительных ОУЗаочного обучения и дополнительных ОУ
  Преподавателям  
РасписаниеРасписание
Расписание на деньРасписание на день
 
01Апрель
 

В Ярославском железнодорожном техникуме – филиале МИИТ была проведена олимпиада по биологии, в которой принимали участие студенты 1 курса, поступившие на базе 9 классов. Олимпиада проводилась в рамках отборочного этапа областной олимпиады по дисциплине «Биология» среди студентов ОУ СПО ЯО.

Основные цели и задачи олимпиады:

  • определение качества и уровня подготовки студентов;
  • повышение интереса к изучению биологии;
  • развитие творческих способностей студентов;
  • воспитание здорового духа конкурентной борьбы.

Задание на олимпиаду включает в себя решение задач и упражнений из следующих разделов биологии:

  • цитология;
  • размножение и развитие организмов;
  • основы генетики и селекции;
  • эволюция;
  • основы экологии.

Итоги проводились в личном зачете. Победители определялись по наибольшему количеству набранных баллов и награждались почетными грамотами.

Студент, занявший I место в олимпиаде, примет участие в областной олимпиаде по биологии.

Состав жюри:

Председатель: Лупашко И.Г.

Зам. председателя: Степаренко А.А.

Члены жюри: Смирнов Я.А., Еремейшвили М.Г., Рахманова М.А.

Итоги олимпиады по биологии среди студентов Ярославского железнодорожного техникума –
филиала МИИТ 2017 г.

Фамилия имя участникаГруппаКоличество балловМеста
Афанасьева Инна Александровна124-Д-918,61
Абросимова Галина Сергеевна67-А-913,42
Калачев Кирилл Дмитриевич20-КС-913,23
Бекренев Кирилл Александрович67-А-913,1 
Смирнов Евгений Дмитриевич124-Д-913 
Исаев Евгений Алексеевич28-П-912,3 
Буров Артём Сергеевич20-КС-911,5 
Лукинец Анастасия Николаевна125-Д-911,3 
Кукушкин Михаил Александрович67-РО-911 
Богатырева Юлия Вячеславовна125-Д-910,2 
Другова Мария Александровна123-Д-910 
Голодилов Илья Евгеньевич67-РО-99,7 
Танчик Милена Игоревна67-РО-99,6 
Агапова Алена Владленовна67-РО-98,7 
Воеводкин Антон15-ЭКС-9  
Серябряков Станислав15-ЭКС-9  
Губаренко Роман28-П-9  
 

Информацию подготовил(a) преподаватель Лупашко И.Г.

Календарь
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
  Подразделения  
 Библиотека Библиотека
 Общежитие Общежитие
Отдел производственного обученияОтдел производственного обучения
Отдел воспитательной работыОтдел воспитательной работы
Учебная частьУчебная часть
СтоловаяСтоловая
ТипографияТипография
Методический отделМетодический отдел
Хозяйственный отделХозяйственный отдел
Отдел по новому приемуОтдел по новому приему
  Студентам  
Электронный журналЭлектронный журнал
РасписаниеРасписание
ЗаменыЗамены
Календарный учебный графикКалендарный учебный график
  Услуги  
Электроизмерительные работыЭлектроизмерительные работы
Профессиональная переподготовкаПрофессиональная переподготовка
Охрана трудаОхрана труда
Обучение рабочим профессиямОбучение рабочим профессиям
  Ошибки орфографии  
Система Orphus